
В Москве, в ситуационном центре города прошла 1-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика судебной строительно-технической экспертизы».
Открыли конференцию и выступили с приветственным словом начальник главного контрольного управления, министр Правительства Москвы Евгений Данчиков, председатель Комитета государственного строительного надзора Москвы Антон Слободчиков, полковник полиции, начальник ФГКУ «Экспертно-аналитический центр Министерства Внутренних дел РФ по городу Москве Дмитрий Белугин и представитель Ханойского университета Доан Зыонг Хай.
В пленарном заседании и трех секциях приняли участие боле 30 спикеров, представители строительной науки, экспертное сообщество, юристы и финансисты.
Фото: ИА Строительство