Байрамян объяснил свой промах в пустые ворота

Хавбек «Ростова» Хорен Байрамян отреагировал на момент первого тайма матча девятого тура РПЛ, в котором желто-синие принимали на своем поле ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 3:3.

Эпизод произошел на 14 минуте матча. Байрамян не смог переправить мяч в пустые ворота, предварительно убежав от вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. К 12 минуте «Ростов» вел со счетом 2:0.

«Я не знаю, это необъяснимо. Трудно что‑то сказать. Дай мне еще 50 таких моментов, я забью. Увы, но так бывает, что я теперь могу сделать. Этот промах не надломил команду? В таком ключе я не думал, но после счета 2:0 или 3:1 жалко и обидно терять очки», – цитирует Байрамяна «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне 31-летний игрок провел семь матчей, в которых не отличился результативными действиями. Контракт полузащитника с «Ростовом» действует до лета 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока сборной Армении в 1,5 миллиона евро.

«Ростов» идет на 11 месте в чемпионате России с девятью очками. ЦСКА – девятый с активом в 13 очков.