Бардаков о поражении от «Динамо»: На второй период выходили с уверенностью, но подвели удаления

Нападающий СКА Захар Бардаков высказался о поражении в матче против московского «Динамо».

Сегодня, 15 сентября, СКА на своей площадке проиграл «Динамо» в шестом туре КХЛ. Встреча в «Ледовом дворце» завершилась со счетом 1:3. Поражение стало четвертым подряд для команды из Санкт-Петербурга.

«Здорово начали, владели шайбой, инициативой. Первый период проиграли, но по содержанию игры всё было хорошо. На второй период выходили с уверенностью, но подвели удаления. Кто играл в меньшинстве, закислились. Игру продолжить было уже тяжело. В третьем отрезке нас подвела реализация моментов. Много моментов создаем, но не забиваем, это печально», — передает слова Бардакова корреспондент «Спорт День За Днем» Артем МАРКОВ.

Также Бардаков добавил, что у него пока не получается найти свои моменты, отдать передачу или забить.

После шести туров СКА занимает 10 место в Западной конференции с 4 очками. Лидирует в чемпионате нижегородское «Торпедо» (10 очков), которое является единственной командой в западной конференции, не проигравшей еще ни одного матча.

В следующем туре СКА сыграет с «Сибирью». Матч пройдет 17 сентября в «Ледовом дворце».