Хавбек «Локомотива» Баринов резко ответил тренеру «Краснодара» Ивичу

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов резко ответил главному тренеру «Краснодара» Владимиру Ивичу после матча 5-го тура РПЛ.

«Я прочитал это в раздевалке, когда он сказал, что на поле видел одну команду. Считаю, что команда та, которая играет до конца, а не та, которая сегодня у него типо была на футбольном поле. Когда в своей тренерской карьере он обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит такие громкие слова», – приводит слова Баринова «Матч ТВ».

19 августа «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 5-го тура РПЛ. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма «быки» открыли счет благодаря точному удару хавбека Ильзата Ахметова. В компенсированное ко второму тайму время полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сумел сравнять счет и спас свою команду от поражения.

После матча Ивич заявил, что на поле была только одна команда, а «Локомотив» не создал ни одного момента, кроме эпизода с забитым мячом в конце игры.

В 4-м туре «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Крыльями Советов». «Железнодорожники» нанесли по воротам самарцев один удар в створ и сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время.

После 5 туров «Локомотив» занимает 10-е место в РПЛ. В следующем туре красно-зеленые сыграют в гостях с «Сочи». Встреча пройдет 27 августа на стадионе «Фишт» и начнется в 20:00 по московскому времени.