Ивич одним словом описал эмоции от волевой победы «Краснодара» над «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (3:2).

«Поздравляю моих ребят за характер, они показали свое качество как команда. После счета 0:2 вернуться на поле и провести так второй тайм, забить три мяча… Они показали хорошую игру. Эмоции, которыми я могу описать этот матч – счастье», – приводит слова Ивича «Матч ТВ».

Ивич взял на себя вину в том, что «Ростов» в первом тайме был лучше, объяснив это тем, что он не подготовил игроков.

«Краснодар» уступал к перерыву 0:2, а во второй части встречи «быки» забили три безответных гола и одержали волевую победу. Победный гол забил нападающий Джон Кордоба на 90+5 минуте матча.

«Краснодар» пока не проиграли еще ни одного матча в чемпионате России, а два поражения краснодарского клуба в текущем сезоне случились на групповом этапе Кубка страны.

После 11 туров текущего сезона чемпионата России «Краснодар» одержал 8 побед и 3 раза сыграл вничью. Команда главного тренера Владимира Ивича с 27 очками занимают первое место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Быки» проведут 21 октября против «Балтики».