Капризов не реализовал буллит в матче «Миннесоты» с «Калгари»

«Миннесота Уайлд» дома приняла «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Результат матча определился в серии буллит. За «Миннесоту» удар не реализовали Матс Цуккарелло, Мэтт Болди и Кирилл Капризов. Россиянин проводит вторую игру без результативных действий. В матче с «Флеймз» Кирилл провел на льду 23 минуты и получил коэффициент полезности «0».

В составе «Калгари» буллиты не реализовали Джонатан Юбердо и Расмус Андерссон. Победный удар сделал Тайлер Тоффоли. Российский защитник Никита Задоров сыграл 15 минут и получил «0» по показателю эффективности.

Для «Миннесоты» это первое поражение после четырехматчевой победной серии. Команда в общем зачете занимает 11-е место. У «Калгари» – вторая успешная игра подряд. «Флеймз» располагаются на 17-й позиции в турнирной таблице.

В следующем матче «Миннесота» сыграет с «Виннипег Джетс» (9 марта, 3:30 по московскому времени). «Калгари» следом встретится с «Анахайм Дакс» (11 марта, 5:00 по московскому времени).