Карпин заявил, что «Ростов» мог забить больше голов в ворота «Динамо»

Главный тренер «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Динамо» (4:1) в матче 22-го тура РПЛ.

«Было бы глупо и смешно говорить про плохую реализацию, когда команда забивает четыре. Понятно, что особенно в первом тайме да и сразу в начале второго тайма, на пятой или десятой секунде, Щетинин ещё мог забить, потом он попал в перекладину. Понято, что могли забить больше, но и пропустить могли больше», – приводит слова Карпина «Чемпионат».

Сегодня, 29 марта, «Динамо» на своем поле уступило «Ростову» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 4:1. В составе гостей забитыми мячами отметились Кирилл Щетинин, Данил Глебов, а Мохаммад Мохеби записал на свой счет дубль. Автором единственного гола бело-голубых стал бразильский полузащитник Бителло.

«Ростов» остался единственной командой РПЛ, которая не потеряла очки после зимней паузы. В предыдущих двух турах команда Карпина обыграл «Крылья Советов» (2:0) и «Краснодар» (2:1).

После 22 туров «Ростов» занимает 7-е место в РПЛ с 30 очками. Ростовчане опережают на одно очко «Рубин» и «Крылья Советов» (по 29 очков), имеющих один матч в запасе. В 23-м туре команда Валерия Карпина примет на своем поле «Сочи». Встреча пройдет 6 апреля в Ростове-на-Дону и начнется в 20:00 по московскому времени.