«Пари НН» обратился в ЭСК РФС

«Пари Нижний Новгород» обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 19 тура РПЛ с «Ростовом». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ростовского клуба.

«“Пари Нижний Новгород” попросил экспертно-судейскую комиссию дать оценку двум эпизодам матча: засчитанный гол Андрея Ланговича на 55-й минуте и неназначенный пенальти в ворота “Ростова” на 78-й минуте», – сообщили «Чемпионату» в службе коммуникации РФС.

После 19 туров «Пари Нижний Новгород» занимает 13-е место в РПЛ с 19 очками. «Ростов» идут 3-ми с 38 очками. Следующий матч нижегородцы проведут на домашнем поле против московского «Торпедо». Ростовчане сыграют в гостях против «Химок».