«Спартак» продлил беспроигрышную серию, обыграв «Локомотив» в 26-м туре РПЛ

ERID:

Правила рекомендаций «Спартак» победил «Локомотив» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги. Игра на «Лукойл Арене» завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

Три главных факта:

1. «Спартак» не проигрывает после увольнения Гильермо Абаскаля. При и.о. главного тренера Владимире Слишковиче красно-белые провели 4 матча, в которых одержали 2 победы и 2 раза сыграли вничью, разница мячей 8-3.

2. «Локомотив» проиграл в РПЛ впервые с 3 марта. Тогда «железнодорожники» уступили в гостях в московском дерби «Динамо» (1:2).

3. Форвард «Локомотива» Артем Дзюба в этой игре вышел на замену на 84-й минуте. В последних трех матчах он появляется на поле ближе к концу игры, проведя на поле в общей сложности 28 минут, результативными действиями не отметился. Для автоматического продления контракта Дзюбе нужны 10 голевых действий в чемпионате России, сейчас на его счету 7 (4 гола и 3 результативные передачи).

РПЛ. 26-й тур

«Спартак» — «Локомотив» — 3:2

Голы: Бонгонда, 44 (с пенальти) (1:0); Сулейманов, 50 (1:1); Медина, 56 (2:1); Хлусевич, 67 (3:1); Сарвели, 71 (3:2)