Сперцян заявил, что в команде нормально пережили увольнение Ивича

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о реакции команды на отставку главного тренера Владимира Ивича.

«Нормально пережили уход Ивича, мы профессионалы. Наше дело — играть в футбол. Мы сразу разъехались, кто в сборные, кто ещё куда-то, но индивидуально пообщался с ним. Пожелали друг другу удачи. За два дня до игры я приехал в Москву, атмосфера хорошая, как всегда. Наше дело играть в футбол», — цитирует Сперцяна «Чемпионат».

Сербский специалист Владимир Ивич был отправлен в отставку 13 марта. Вместо него клуб возглавил Мурад Мусаев, ранее уже работавший в «Краснодаре» на посту главного тренера.

Сегодня, 31 марта, «Краснодар» сыграл вничью в матче 22-го тура РПЛ против «Локомотива». Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Нападающий московского клуба Тимур Сулейманов забил гол в собственные ворота на 10-й минуте. «Железнодорожники» смогли сравнять на 81-й минуте после гола Максима Глушенкова.

После 21 тура «Краснодар» занимает 2-е место в РПЛ с 40 очками. Лидирует «Зенит» с 41 очком.