Тренер «Пари НН» считает, что команда не заслужила поражения в матче с «Динамо» в Кубке России

Тренер «Пари Нижний Новгород» Дмитрий Ананко прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в матче 6-го тура группового этапа Кубка России.

«Не заслуживали поражения сегодня, в основное время точно. Должны были забивать свои моменты. Те, кто вышел сегодня в старте, неплохо себя проявили», – приводит слова Ананко «Матч ТВ».

Сегодня, 2 ноября, «Пари Нижний Новгород» в гостях уступил «Динамо» в матче 6-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ).

Встреча в Москве закончилась со счетом 2:1. В составе бело-голубых забитыми мячами отметились нападающие Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев, забивший победный мяч в компенсированное ко второму тайму время. Автором единственного гола гостей стал вингер Эдгар Севикян.

По итогам группового этапа Кубка России «Пари НН» занял 4-е место в группе D с 2 очками и завершил участие в турнире. «Динамо» благодаря победе над нижегородцами заняло 2-е место (11 очков) и вышло в плей-офф Пути РПЛ, опередив «Краснодар» (11 очков) по дополнительным показателям. Первое место в группе занял «Спартак» с 12 очками.

Жеребьевка четвертьфинала Кубка России состоится 3 ноября в 12:00 по московскому времени.